16.03.2012 ФК Металлист в 1/4 финала Кубка УЕФА

Валидольная игра вышла против Олимпиакоса (напомню, что первую игру Металлист на своем поле проиграл 0-1. В гостях надо было только выигрывать). Невзрачная игра Металлиста в первом тайме и пропущенный гол практически не давал никаких шансов пройти дальше команде Маркевича. А после не забитого пенальти Девича, вообще, казалось у Металла нет шансов. Но последние 10 минут просто порадовали. Два забитых гола  от Вильягры и Девича и команда в четвертьфинале. С чем команду и поздравляю! Ура!

P.S. Завтра жеребьевка, посмотрим кто достанется Металлисту.
P.P.S. Вопрос 1. Я не понял, что за хитрый прием хотел показать Девич, когда пробивал пенальти и не забил? Зачем так пробивать пенальти?
P.P.P.S. Вопрос 2. Как можно не забить выходя 4-в-1? Как, скажите мне???